II Международный женский форум «Крепкая семья – основа государства»
II Международный женский форум «Крепкая семья – основа государства» пройдет в Екатеринбурге уже 1 июня в день защиты детей.
Форум направлен на укрепление позиций женщин в общественно-политической жизни страны и повышение роли женщин в развитии общества.
Всего запланировано 9 панельных сессий, посвященных семье и семейному счастью, женскому здоровью, образованию и науке, женскому предпринимательству, международному сотрудничеству, семейному праву, гражданско-патриотическому воспитанию и развитию сельского хозяйства.
Пленарная сессия пройдёт под девизом: «Крепкая семья – основа государства».
В прошлом году Международный женский форум в Екатеринбурге собрал более четырех тысяч человек, что позволило женщинам внести значительный вклад в общественную и политическую жизнь нашей страны, в медицину, образование, науку, предпринимательство и сельское хозяйство.
-
г. Екатеринбург
- 01 июня 2024г., 08:00 — 18:00
- Тип мероприятия: Социально-значимые
Сервисы и мотивационная программа
- - Баллы на сайте Volural и Dobro.ru
- - Питание во время смены
- - Трансфер до объекта
- - Благодарственное письмо
- - Освобождение от занятий при необходимости
Участники
-
Эльвира Ганиева 18 баллов
-
Евгения Татьянина 18 баллов
-
Анжелика Даянова 12 баллов
-
Елена Ерина 12 баллов
-
Александр Кобзев 12 баллов
-
Игорь Кузнецов 12 баллов
-
Олег Щеглов 12 баллов