← Назад

В Екатеринбурге стартовали продажи билетов на матч "Урал" – "Зенит"
К событию: «ФК "Урал" - ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)»


На Центральном стадионе ожидается аншлаг.

Поединок 14 тура Чемпионата России по футболу между "Уралом" и "Зенитом" пройдет 26 октября 2013 года. Встреча начнется в 19.00.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Урала", билеты на матч поступили в продажу в полдень 9 октября. Их можно приобрести в кассе Центрального стадиона, а также в официальных точках продаж клуба в "Гринвиче", "Алатыре" и "Радуга-Парке".

По прогнозам, поболеть за "Урал" и посмотреть на звездных футболистов "Зенита" придет большое количество фанатов.

"Полный стадион, наверное, соберется!! Все на футбол!!!" – призывает пользователь форума под ником Vano88.

"Надо идти обязательно!!!! Команду бросать ни в коем случае нельзя, "Урал" у нас один, и сейчас поддержка нас, БОЛЕЛЬЩИКОВ, нужна как никогда. Да, я тоже со многим не согласен, никак не думал перед началом первенства, что будем находиться в зоне вылета и все будет так печально. Не верю также в тренерский талант господина Василенко и не понимаю позицию президента нашего клуба господина Иванова в отношении тренера. Ну все равно пойду на матч и буду поддерживать наших игроков, они не виноваты в сложившейся ситуации", – пишет Aleks1980.

"До этого ходил на каждый домашний матч в этом сезоне. Но если перед матчем "Урал" – "Зенит" не сменят главного тренера, извините, ребят, не пойду. Уж очень больно смотреть на избиение команды вживую, как это было с "Рубином", "Динамо" и в особенности с "Локомотивом", – написал stan1979.

В турнирной таблице Чемпионата России "Урал" в данный момент занимает предпоследнее 14 место с 8 очками. "Зенит" идет на первой позиции, в их активе 32 очка.

Последний матч "шмели" провели на выезде, где вничью сыграли с грозненским "Тереком".


Выполняется запрос к серверу...

Во время выполнения запроса произошла ошибка. Попробуйте позже.