VII Всероссийская летняя универсиада

С 26 сентября по 18 октября в Екатеринбурге пройдет VII Всероссийская летняя Универсиада, в рамках которой проведутся соревнования по следующим видам спорта: Бадминтон, Бокс, Волейбол, Гандбол, Дзюдо, Лёгкая атлетика, Настольный теннис, Плавание, Регби (регби - 7), Самбо, Спортивное ориентирование, Тхэквондо (ВТФ), Шахматы.

ВНИМАНИЕ: Обновленный график работы каждого направления будет известен позже!

Подробности о функциях можно узнать в описании вида спорта.
Распределение по функциям на той или иной площадке будет проведено менеджером и тим-лидером функции позже.

  • г. Екатеринбург
  • 24 сентября, 08:00 — 17 октября, 20:00
  • Тип мероприятия: Спортивно-массовые

Сервисы и мотивационная программа

  • Благодарственное письмо;
  • Возможность зачтение практики (уточняйте в своем деканате);
  • Освобождение от занятий на период смен;
  • СИЗ (маски, перчатки, антисептики);
  • Питание во время смен;
  • Униформа с символикой мероприятия;
  • Баллы в личный кабинет на сайте volural.ru, которые впоследствии можно обменять на атрибутику с символикой Волонтеров Урала;
  • Баллы в рейтинг внеучебной деятельности (только для студентов УрФУ).

Кто нужен и что делать?

10 октября 2020, 09:00 — 14 октября, 18:00

СК "Росток" (Ул. Большакова 11)

Бадминтон

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа.

Запись окончена

07 октября 2020, 09:00 — 10 октября, 18:00

СК «РОДИНА» (ул. Ильича, 67А)

Дзюдо

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа.

Запись окончена

14 октября 2020, 08:00 — 17 октября, 20:00

СКИВС УрФУ (ул. Коминтерна, 14)

Шахматы

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа.

Запись окончена

11 октября 2020, 08:00 — 17 октября, 20:00

МАНЕЖ УрФУ (ул. Мира, 29)

Бокс

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа, Маркетинг, Медицинское обеспечение, Допинг-контроль, Услуги для зрителей, Атташе, Штаб, swat-team и пр.

Запись окончена

01 октября 2020, 08:00 — 03 октября, 20:00

СК «ЮНОСТЬ» (ул. Куйбышева, 32а, К 2)

Плавание

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа.

Запись окончена

13 октября 2020, 08:00 — 14 октября, 20:00

СК «РОДИНА» (ул. Ильича, 67А)

Самбо

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа.

Запись окончена

02 октября 2020, 08:00 — 04 октября, 20:00

СКИВС УрФУ (ул. Коминтерна, 14)

Гандбол (мужчины)

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа.

Запись окончена

06 октября 2020, 08:00 — 08 октября, 20:00

СК «ЛУЧ» (ул. Ткачей, 11)

Настольный теннис

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа, Маркетинг, Медицинское обеспечение, Допинг-контроль, Услуги для зрителей, Атташе, Штаб, swat-team и пр.

Запись окончена

26 сентября 2020, 08:00 — 29 сентября, 20:00

СК «РОДИНА» (ул. Ильича, 67А)

Тхэквондо

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа.

Запись окончена

04 октября 2020, 08:00 — 08 октября, 20:00

СК «КАЛИНЕНЕЦ» (ул. Краснофлотцев, 48)

Легкая атлетика

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа.

Запись окончена

11 октября 2020, 08:00 — 17 октября, 20:00

СОК УрГЭУ (ул. 8 Марта, 62), СКИВС УрФУ (ул. Коминтерна, 14), УОР №1 (ул. Шаумяна, 80), СДЮСШОР «Локомотив-Изумруд» (ул. Сакко Ванцетти, 38)

Волейбол

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа.

Запись окончена

04 октября 2020, 08:00 — 07 октября, 20:00

Лесопарковая зона СК «УКТУССКИЕ ГОРЫ» (ул. Щербакова, 20)

Спортивное ориентирование

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа.

Запись окончена

04 октября 2020, 08:00 — 07 октября, 20:00

СТАДИОН УрФУ (ул. Мира, 29)

Регби-7

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа.

Запись окончена

08 октября 2020, 08:00 — 10 октября, 20:00

СКИВС УрФУ (ул. Коминтерна, 14)

Гандбол (женщины)

Помощь на объекте вида спорта на различных функциях.

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Волонтеры необходимы по следующим функциям: Спортивная программа.

Запись окончена

05 октября 2020, 08:00 — 06 октября, 20:00

Стадион УрФУ (Ул.Мира, 29)

Культура и Церемонии

Помощь в проведении культурных церемоний

Традиционная

Любого пола

14+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    Репетициии до дня церемонии открытия 6 числа.

    Требования к участникам

    • Знание английского языка - upper-intermediate и выше
Запись окончена

26 сентября 2020, 08:00 — 08 октября, 20:00

Екатеринбург

Тим-лидер

Координация работы волонтёров на объектах инфраструктуры, задействованных на мероприятиях, организация мотивационных мероприятий для волонтёров, служба быстрого реагирования

Традиционная

Любого пола

18+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    График будет зависеть от площадки.

Запись окончена

26 сентября 2020, 08:00 — 17 октября, 20:00

Аэропорт Кольцово

Прибытия и отъезды

Помощь во встречах и проводах участников мероприятия в аэропорту и на вокзале, а также при прохождение таможенного и иных видов досмотровых мероприятий

Традиционная

Любого пола

16+

Ограничение по возрасту

  • Комментарий

    График работы будет чуть позже. 18+ в ночные смены.

Запись окончена
Организовать мероприятие

Выполняется запрос к серверу...

Во время выполнения запроса произошла ошибка. Попробуйте позже.